Как получить разрешение органов опеки на обмен квартиры без кадастрового номера
Мы меняем квартиру на большею нам нужно разрешение органов опеки, но у тех кого мы покупаем нет свидетельства на право собственности с кадастровым номером. Квартира у них была приватизированна в 1993 году и есть только договор. Может ли опека дать разрешение на обмен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может, так как документы действительны. Пусть закажут кадастровый паспорт, так как площадь в договоре можете не совпадать с данными в ГКН.
Ответ не по существу вопроса.