Проблема с переоформлением автомобиля - что делать, если являюсь хранителем, но не собственником?
Скажите пожалуйста! Я должник, был описан транспорт оформленный на меня но продан за несколько месяцев по купли продаже и новым собственником не переоформлен, он подал в суд об освобождении процесс из одного суда перенаправили по подсудности в другой вобщем долго еще ждать суда, но я подписала когда описали этот документ но забыла написать что имущество мне не принадлежит и теперь являюсь типа хранителя этого транспорта, по мне решение суда уже вступило в силу, приставы знают что по машине идет суд но приставы мене выдали документ что бы я предоставила транспорт на переоценку т.к. решением суда сумма меньше чем описали и оценили авто, но я и в объяснении писала что транспорт был продан и он у собственника, завтра мне нужно им предоставить авто, вчера я написала заявление о приостановлении в отношении меня каких либо действий пока не пройдет суд по машине и пока решение не вступит в силу по иску нового владельца. Что могут мне сделать приставы что в таком случаи мне от них ждать и что я могу еще предпринять? Спасибо!
Здравствуйте! Если приставы не приостановят исполнительные действия по реализации, то советую обжаловать действия пристава в суд с одновременным ходатайством о присотановлении и/п.