Юридическая сила натариально заверенной бумаги о запрете выписки матери из общей квартиры - вопрос и ответы
У меня вот такой вопрос. Я выкупаю у своей матери долю в общей квартире. Хотела бы написать и натариально заверить бумагу о том, что я обязуюсь не выписывать её из квартиры без её согласия! Имеет ли юридическую силу такой документ? Спасибо!
Лучший ответ