Могу ли я начинать делать ремонт в квартире или лучше подождать?
Уважаемый Валерий!
Наследники могут обратиться в суд с иском о признании договора дарения недействительным. Но, чтобы выиграть дело, им надо доказать, что бабушка в момент подписания договора страдала психическим заболеванием и не могла отдавать отчет своим действиям...или подпись на договоре не её, поддельная..
Это крайне сложно для них..
Как долго продлится судебный процесс - ответить не возможно..Если родственники начнут судебный процесс...с экспертизами...Около года, если не более, примерно..
А вот делать ли Вам ремонт - вопрос не к юристам...
Удачи Вам!