Скажите сейчас можно использовать материнский капитал на строительство и или покупку земли.

Вопрос №8362763 из г. Саранск
опубликован 15.10.2015, 21:28
Скажите сеичас можно использывать материнскии капитал на строительствои или покупку земли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На покупку земли нельзя использовать средства МСК. На строительство только после трех лет можно использовать.

15.10.2015, 21:31

А если заключить договор с фирмои на строительство можно будит использывать эти деньги

15.10.2015, 22:05

Все можно заключить, если ребенку исполнилось три года (на которого выдан сертификат).

15.10.2015, 22:07