Жители разочарованы - Знаки запрещающие остановку не работают, а штрафы остаются
Такая ситуация! Жилой район месяца 3 назад установили знаки запрещающие остановку и стоянку соответственно по пятницам с 0 до 7 утра, уборочные работы не ведутся и ничего в зоне действия знаков не происходит, жильцы прячут машины везде, да и в обычные дни мест не хватает! Раньше работали эвакуаторы, но после вступления в силу поправок к закону об эвакуации, машины больше не забирают. Но по закону штраф в 3000 р остался и это какая то нелепость, человек приехал домой, припарковал авто, а ему штраф! У меня такой вопрос, допустим в зоне этого знака будет припаркован автомобиль, без номерных знаков, могут ли его эвакуировать или наложить штраф? Заранее спасибо.