Начисление за отопление по нормативу за целый месяц, несмотря на включение отопления только 11 октября - правомерно ли это?
В квитанции за октябрь начислено за отопление по нормативу (дом не оборудован счетчиком) как за целый месяц, хотя отопление включили только 11 октября. Правомерно ли такое начисление?
Лучший ответ
Не правомерно. Начислять должны исходя из фактического потребления ресуров, с момента фактической подачи тепловой энергии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!