Вопросы о приватизации и продаже участка в собственности
Скажите пожалуйста,1)Нужно ли приватизировать участок который находиться в собственности и для чего.2)И могу ли я продать участок который только находиться в собственности. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если он находиться в собственности, то его не надо приватизировать. Можете продать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам уже отвечали, что если участок в собственности, то его приватизировать не нужно. Можете продать участок.