Школьная уэшка превратилась в судебное дело - обман и незаконные платежи за пропускную систему
В школе навязали Уэшку... (пропускную систему) заставили подписать договор который и прочитать-то не дали. По словам учителя это должно было быть бесплатно в тестовом режиме. После двухчасового вечернего собрания подпишешь все что угодно лишь бы домой уже уйти! В последствии выяснилось что бесплатное не бесплатно; пока чухнулись, что отключить надо, нащелкало рублей 250. Сейчас уэшка грозит судом... принципиально не хочу платить, т.к. это был обман... Что правда за 250 р. будут судебное дело открывать?
Спасибо.
нет. за такую сумму как правило не обращаются в суд