Пропускная система в школе - Обязаны ли родители оплачивать и каковы права без карточки?
Доброй ночи!
В школе собираются ввести пропускную систему (турникет по картам). Обязаны ли родители поатить за это и имеют ли право не впустить ребенка без карточки? Ведь образование бесплатное.
Лучший ответ
Нет родители за этот турникет платить не обязаны, это учебное заведение оплачивает, пустить ребёнка обязаны, пусть карточки также изнотавливают за счёт ОУ, в противном случае обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Спасибо за дельный совет!