Когда можно подать на Удо. С.166 дали три года. Отсидел 2,5. Был суд на замену наказания - отказ. Что делать?
Когда можно подать на удо. С.166 дали три года. Отсидел 2,5. Был суд на замену наказания - отказ. Что делать?
Лучший ответ
Можете подать ходатайство на УДО в суд сами, а может Ваш адвокат. Главное - не иметь взысканий, и как можно больше поощрений. Исход дела на практике зависит напрямую от характеристики руководства ИК, которую истребует суд.