Муж и свекровь забрали обманным путём у меня ребёнка - как зафиксировать состояние своего здоровья для суда?
У меня такая ситуация. Муж со свекровью забрали обманным путём у меня ребёнка. с мужем не живём вместе 3 года. Забрали сына с моего согласия погостить у себя, через неделю я приезжаю и говорят мне что почему ребёнок должен жить с тобой, а не с отцом. Ребёнку 5 лет. Забрали без моего ведома документы из садика, быстро оформили его в другой садик у себя на районе. Обставили всё для проживания сына у них. В открытую говорит свекровь, что сына тебе не отдадим, у нас ему будет лучше. Мне даже из садика не забрать его, сказали что бы мне не отдавали его. Муж угрожал, что подделает документы и лишит меня родительских прав. В итоге довели они меня до тревожного расстройства, невроза переходящего в панические атаки. Сейчас я не работаю в таком состоянии, со мной работает психотерапевт. Вопрос: Могу ли я зафиксировать состояние своего здоровья на данный момент для суда? Я не хочу чтобы мой сын жил у них.
Лучший ответ
Можете, выписным эпикризом из медицинской карты. А также обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!