Возможность получения гражданства Азербайджана для родившихся там, но являющихся гражданами РФ в 1967 году
Я и мой супруг родились в Азербайджане в 1967 году. Сейчас являемся гражданин РФ. Можем ли получить гражданство Азербайджана? И как это сделать?
Лучший ответ
Вы можете получить второе гражданство, а не двойное. Оно не будет признаваться в России. В настоящий момент времени двойное гражданство возможно только с Туркменистаном и Таджикистаном. Обратитесь в миграционную службу в Азербайджане.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!