Срок лишения прав истек, но я не сдала их в мае. Что будет с моими правами, их поменяют или отберут?

Вопрос №8364453 из г. Хабаровск
опубликован 16.10.2015, 02:52
Срок лишения прав истек в мае этого года, но права были у меня не сдавала их,но в августе истек срок самих прав, мне их поменяют или отберут т.к. я их несдала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько времени нужно подождать,чтоб не забрали права? прошло уже со дня окончания срока лишения 5 месяцев.

18.10.2015, 01:47

срок лишения начинается с даты сдачи прав. У вас еще срок даже не начинался.

18.10.2015, 14:00

отберут....в базе данных есть информация о лишении

16.10.2015, 03:02

Сколько времени нужно подождать,чтоб не забрали права? прошло уже со дня окончания срока лишения 5 месяцев.

18.10.2015, 01:47

срок лишения начинается с даты сдачи прав. У вас еще срок даже не начинался.

18.10.2015, 14:00