Возможно ли оспорить дополнительное соглашение к договору по содержанию и ремонту многоквартирного дома как недействительное?
Это соглашение всплыло недавно, никто из собственников о нем не знал. Собрания как такового не было, но есть протокол собрания, очень безграмотно составлен. Прошло больше года, упущено время оспаривания собрания. Поэтому иду по пути оспаривания самого соглашения.
Дополнительное соглашение к договору должно быть подписано двумя сторонами, иначе оно недействительно. И зачем его подписывали если с ним не согласны...