Вопрос о повторном подаче на банкротство после возвращения иска без оплаты задолженности
Подали в суд на банкротство, после обещаний возврата задолженности исковое забрали, но долг не оплатили. Через какое время мы можем подать повторно на банкротство.
Лучший ответ
Смотря что Вы подразумеваете под словом "забрали". Быть может Вы вообще утратили право на повторное обращение.
Направили ходатайство о возвращении заявления о признании должника банкротом, до вынесения определения о принятии искового заявления к производству