Сбитый с ног ребенок - как реагировать на насилие в школе
Моего сына (9 лет) вчера в школе сбил с ног старшеклассник. Сын сильно ударился головой о пол. После этого старшеклассник стал пинать его и убежал. Синяков, слава Богу, нет. Но болит голова и поясница, Ребенок не может даже вспомнить его лица. Я с утра иду в школу, хочу поговорить с директором. Помогите, пожалуйста, я даже не знаю с чего начать?
Обращаетесь в травм. пункт для фиксирования побоев, затем пишите заявление а полицию, они дадут направление на мед.экспертизу, затем обращаетесь в суд. Чем скорее тем лучше, работают круглосуточно (кроме мед.экспертизы). Потому что потом будут сыпать вопросами почему сразу не обратились, ну и поставить в известность директора конечно.