Как изменить лицевой счет на электроэнергию, если я не являюсь собственником квартиры, но счет открыт на мое имя из-за несовершеннолетия владельцев
Как мне переделать лицевой счет на электроэнергию, если я не являюсь собственником квартиры, (являются дети), а лицевой счет был открыт на мое имя, т.к. они были несовершеннолетние.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в компанию,предоставляющие вам услуги по подаче электроэнергии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я была в компании, они сказали, что без собственника ничего делать не будут.