Правила въезда и регистрации гражданина Армении в РФ и его перемещение между регионами - соблюдение законодательства
Гражданин Армении 22 12 2014 въехал на территорию РФ в кемеровскую область в марте 2015 он переехал в иркутскую область для того чтобы он мог получить там регистрацию ему пришлось выехать с территории РФ и вновь въехать в октябре 2015 он хочет вернуться в кемеровскую область чтобы начать оформление РВП что нужно сделать чтобы не был нарушен закон?
Лучший ответ
Приезжает на территорию РФ, оформляет регистрацию в 30-дневный срок, устраивается на работу и начинает готовить документы для получения РВП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!