Евпатория, 17.12.2015, 07:43

Возможно ли получить новую миграционную карту и продлить пребывание на территории Крыма без пересечения границы с Украиной?

Вопрос №9149565 из г. Евпатория
опубликован 17.12.2015, 07:43
Я въехала на территорию Крыма в октябре 2015 через Ростовскую область РФ. В январе 2016 истекают 90 дней пребывания без регистрации. Смогу ли я выехать с территории Крыма через ближайший пункт пропуска и, не пересекая границу с Украиной (в буферной зоне), развернуться и снова вернуться на территорию Крыма, получив новую миграционную карту еще на 90 дней? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не сможете. 90 дней Вы обязаны будете прожить в своей стране.

17.12.2015, 08:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хочу уточнить: я зарегистрирована в Донецкой области. Имеет ли это какое-то значение при решении моего вопроса?

17.12.2015, 08:10

При нахождении в Крыму никакого значения не имеет.

17.12.2015, 08:11