Опасность мошенничества - Переплата за вещь у охотника, но отправления не существует
Я на шел на сайте охотников нужную мне вещь, с вязался с владельцем, он написал сумму сколько стоит та вещь, сказал, что отправит по почте, договорились что я оплату произведу как он покажет чек отправления, вот он скинул фото чека и свои реквизиты карты сбербанка, деньги я перевел, проло уже три дня звоню им на почту оказывается ни кто ни чего по такому номеру почтового идентификатора ни чего не отправлял.
Здравствуйте! Можете обратиться в суд или с заявлением в полицию. Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.