Вопрос определения размера алиментов в бракоразводном процессе - возможно ли использование выписки о движении средств по банковской карте как основания для определения размера алиментов в долях?
У меня бракоразводный процесс 20.10.15. Жена выставила 10600 руб алиментовв исковом заявлении на развод мотивируя это тем что у меня не стабильный и не фиксированный доход. Для меня такая сумма 10600 сегодня трудна к оплате. У меня своё ООО, работы в этот кризис стало значительно меньше и все средства я провожу через карту сбербанка. Может ли выписка с банка о движении средств по моей банковской карте служить основанием для суда для определения мне размера алиментов в долях (25%)?
Здравствуйте. Да, этого будет достаточно
вы же наверняка трудоустроены в своем ООО, платите отчисления в пенсионный фонд. Значит, получаете заработную плату, значит у вас есть постоянная работа и постоянный заработок