Запрашиваю частичное досрочное погашение, но сомневаюсь в законности пересчета процентов
Сейчас хочу сделать частично досрочное погашение, мфо должен пересчитать процент. В договоре написано вернуть могу, но проценты все равно буду платить с не остатка, а с той суммы которую брала, законно ли это?
Лучший ответ
мфо всегда берет не законный процент - идите лучше в суд и ничего ростовщикам не отдавайте