Вопрос о возможности собственника участка, по которому проложен сервитут, запретить проезд арендаторам въезжать на обслуживаемый земельный участок

Может ли собственник участка, по которому проложен сервитут, запретить проезд, проход к обслуживаемому земельному участку, зданию на нем, если лицо, в пользу которого установлен сервитут сдало помещения в здании в аренду. То есть ограничить въезд его арендаторам?
Лучший ответ

НЕТ, не может - сервитут СОХРАНЯЕТСЯ.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Есть соглашение о сервитуте для прохода на свой участок. Там же расположено его здание (коммерческое). Собственник закрыл шлагбаум и пускает только его, а его арендаторов нет. Говорит, сервитут только мой, значит только я могу ссылаться на него.

Смотрите что прописанно в соглашении