Симферополь, 16.10.2015, 08:25

Разведенный с детьми - как решить вопрос с алиментами и обеспечить финансовую стабильность?

Вопрос №8365717 из г. Симферополь
опубликован 16.10.2015, 08:25
У моего будущего мужа 2 ребенка от разных женщин. Его зп 28000, сейчас почему то с него высчитывают 75%,задолженности нет. Когда в суде определим на каждого по 16,5% мы сможем просить суд сделать эту получившуюся сумму фиксированной до достижения совершеннолетия этих детей. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вашклиент,и вместо того,чтоб помочь мне вы играете в ромашку да-нет,отказались-не отказались.да,у меня есть ребенок от прошлого брака,и получаю я 2500 каждый месяц,и то с задержкой на пол года. Я беременна,и когда родится наш совместный малыш я опять выем ему мозг,вплоть до того что не разводясь подам на алименты на ребенка и себя. Я люблю этого человека,и хочу чтоб каждая заработаная копеечка шла в наш бюджет.с теми детьми ему не дают общаться,да и не хочет уже.

16.10.2015, 09:34

Вообще-то от хороших мужей просто так не уходят.......тем более с детьми...

По закону могут удержать до 70%--если есть долги по алиментам.И если у вас будет ребенок --тогда на 3-х детей 50% положено. --поэтому не сможете уменьшить в любом случае.

16.10.2015, 09:51

В случае несвоевременной выплаты Вам алиментов, Вы имеете право требовать неустойку.

16.10.2015, 10:15

Фиксированной не можете---по закону на двоих детей будут удерживать 33% отз/п или иного дохода.

16.10.2015, 08:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хорошо,допустим его доход увеличился до 100 тыс и более, 16500 это многовато на нужды ребенка

16.10.2015, 09:04

А если у Вас родиться ребенок????Вы бы отказались???

Если сумма алиментов будет больше, чем прожиточный минимум --тогда по решение суда можно 505 перечислить на счет, открытый в банке ребенку..

16.10.2015, 09:16

Я вашклиент,и вместо того,чтоб помочь мне вы играете в ромашку да-нет,отказались-не отказались.да,у меня есть ребенок от прошлого брака,и получаю я 2500 каждый месяц,и то с задержкой на пол года. Я беременна,и когда родится наш совместный малыш я опять выем ему мозг,вплоть до того что не разводясь подам на алименты на ребенка и себя. Я люблю этого человека,и хочу чтоб каждая заработаная копеечка шла в наш бюджет.с теми детьми ему не дают общаться,да и не хочет уже.

16.10.2015, 09:34

Вообще-то от хороших мужей просто так не уходят.......тем более с детьми...

По закону могут удержать до 70%--если есть долги по алиментам.И если у вас будет ребенок --тогда на 3-х детей 50% положено. --поэтому не сможете уменьшить в любом случае.

16.10.2015, 09:51

В случае несвоевременной выплаты Вам алиментов, Вы имеете право требовать неустойку.

16.10.2015, 10:15