Банк разорвал договор и заблокировал зарплатную карту клиента - правомерное ли действие?
Ситуация такая.
Оформил кредит в банке, но по достяжению некоторого времени в течении 3 месяцев не гасил кредит. Банк разорвал со мной договор через суд. исполнительный лист направлен в службу судебных приставов.
Спустя еще некоторое количество времени банк блокирует мою зарплатную карту и для ее разблокировки просит оплатить чвсть долга.
Вопрос правомерно ли поступил банк.
Лучший ответ
Здравствуйте. Арест на счета накладывает пристав. Обратитесь с заявлением о снятии ареста