Можно ли перевести ученика в параллельный класс по просьбе родителей из-за плохого поведения, несмотря на успехи в учебе?
Можно ли в течение учебного года перевести ученика в параллельный класс по просьбе родителей. Ученик с программой справляется на хорошо и отлично. Постоянные жалобы учителя-стажера на плохое поведение.
Лучший ответ
Директор ссылается на отсутствие учебников в другом классе по другой программе.