Москва, 16.10.2015, 10:52

Как эффективно оплатить арестованный счет за квартплату - вопросы о скорости поступления платежа и значении актуальной суммы

Вопрос №8366248 из г. Москва
опубликован 16.10.2015, 10:52
Арестовали счёт за неуплату квартплаты. Собираюсь оплатить, но не знаю как лучше. Если просто обычным способом оплатить через Терминал в Сбербанке, как скоро оплату увидят приставы? Дело в том, что там самая актуальная сумма долга. В постановлении она мешьше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за действительно скорые ответы.

Именно на этом сайте я и увидела фамилию и телефон пристава (адреса там нет). Какя уже говорила, к телефону по указанному номеру не отвечают.

К сожалению, я так и н получила ответа на мой вопрос.

20.10.2015, 09:54

Добрый день! лучше сразу оплатите приставам.

16.10.2015, 10:56

Можете придти в отдел судебных приставов и оплатить прямо там, вам выпишут квитанцию. Так же попросите снять арест с карты и выдать постановление о снятии ареста, которое можете лично передать в банк. Будет быстрее.

16.10.2015, 10:57

Связаться приставым не могу уже вторую неделю. Адрес тоже нигде не указан актуальный.

19.10.2015, 09:22

На официальном сайте фссп в разделе информационные системы есть банк данных исполнительных производств. Можете внести свои данные и вам выйдет ваш долг, там и фамилия пристава, и телефон, и адрес.

19.10.2015, 11:36

Спасибо за действительно скорые ответы.

Именно на этом сайте я и увидела фамилию и телефон пристава (адреса там нет). Какя уже говорила, к телефону по указанному номеру не отвечают.

К сожалению, я так и н получила ответа на мой вопрос.

20.10.2015, 09:54