Получение гражданства и вступление на военный учет - последствия и риски

Скажите пожалуйста, 2 месяца назад я получил гражданство мне было 26 я не встал на военный учет, у меня есть армянский военный билет где указано что я негодный для службы, теперь после 2 месяцев мне 27. Что грозит мне если сейчас идти и встать на военный учет?

Лучший ответ

Призыв в ВС России или справка в, которой будет указанно - не служил не имея на то законных оснований.