Задержание автомобиля в связи с нарушением водителем ПДД и наличием наркотического вещества - что делать, чтобы вернуть автомобиль и избежать штрафной стоянки?

На сколько могут задержать автомобиль... Автомобиль был задержан изза того что у водителя при себе не было документов и в машине при понятых нашли 0.5 гр. спайса, задержали и уже 8 дней автомобиль не отдают. На хозяина завели уголовное дело по 228 ч.1. Как забрать автомобиль... пока не накопилась астрономическая сумма за штрафстоянку?
Лучший ответ

Здравствуйте! могут задержать автомобиль до устранения причин задержания.