Права владения и продажи дома, прописка и выплата денежных средств - что нужно знать в данной ситуации?
Мой дедушка построил дом, подарил дом бабушке по договору дарения, оформленному юридически. То есть хозяйкой является бабушка. В доме прописаны три человека, включая её.Имеют ли они какое-то право на дом и нужно ли будет выплачивать им денежные средства при продаже дома?
Лучший ответ
НЕТ, никто кроме бабушки ПРАВ на дом не имеет.
Платить ничего не надо.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!