Правомерность требования бабушки на выплату денежных средств за дом, в котором она проживает

Вопрос №6252636 из г. Благовещенск
опубликован 07.03.2015, 08:24

Отцу принадлежал дом (по договору дарения). Отец также по договору дарения на день рождения подарил дом мне. В доме прописаны отец, бабушка и я. Бабушка требует, чтобы ей и её детям (старшая сестра и брат моего отца) были выплачены денежные средства в равных долях за дом, и при этом она проживала в этом доме. Скажите пожалуйста правомерны ли требования бабушки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет- требования не правомерны.

07.03.2015, 08:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеет ли право бабушка проживать в доме, если дом принадлежит (по договору дарения) мне?

07.03.2015, 08:30

Только с вашего согласия.

07.03.2015, 08:42