Какие права имеют полицейские в отношении совместного проживания несовершеннолетнего и совершеннолетнего партнера без ордера?
Добрый день.
Вы можете не пускать полицейских в свою квартиру, если у них нет постановления о проведении обыска или же если ваша девушка официально не числится в розыске и в отношении нее не избрана мера пресечения
Егор, если вы не распишитесь с этой девушкой то по заявлению мамы вас могут привлечь к уголовной ответственности
Факторов для таких действий может быть немало - неизвестно по какой причине несовершеннолетняя оказалась у Вас, и ее психологическое состояние, и очень многое другое.
Ваши две фразы не могут дать исчерпывающую информацию для ответа...