Девушка сбежала из центра опеки и пришла жить ко мне - возможны ли правовые последствия и ответственность?
Девушка находилась в центре опеки (по своему желанию), мать не лишена род. прав, она сбежала от туда и пришла ко мне домой, сказав что жить будет у меня теперь, я то не против, мне не жалко. Ей 16, мне 19, смогут ли ее полицейские насильно забрать из моего дома и предусмотрена ли мне ответственность за то, что она у меня находится? Полицейские скоро приедут как я чувствую.
Лучший ответ
Девушке необходимо сообщить в центр, о том что с ней всё хорошо!
Иначе, ее могут объявить в розыск!
Удачи!
благодарю