Влияние увольнения на иск о взыскании заработной платы при банкротстве - анализ прав и сроков
Иск о взыскании заработной платы рассматривается судом, но, очевидно, быстрым не будет, работодатель предлагает уволиться и он все оплатит, с учетом того, что дело идет к банкротству, стоит рискнуть, скажите, как мое увольнение может повлиять на решение суда, на мои права и сроки.
Лучший ответ
Ни на что не повлияет. Можете уволиться. Зарплату суд так и так взыщет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете заключить с ним мировое соглашение, по которому вы после выплат отказываетесь от иска.
Ответ не по существу вопроса.