Собственность приобретенная на деньги родителей - как доказать это в суде при разводе?
Доказать можно. любыми доказательствам . устными. письменными показаниями свидетелей в соответствии со ст.
Добрый день! можно ли по суду доказать, что квартира приобреталась на деньги родителей и не является совместно нажитым имуществом, чтобы не делить при разводе? - доказать возможно, и доказать сможете с помощью подтверждения источника происхождения денежных средств.
Да, можно, хотя и не очень просто. В случае, если докажете, что квартира приобретена на деньги родителей, то квартиру делить не придется. Право собственности будет признано за Вами, либо за Вами и родителями.
Добрый день. Да, доказать это можно, если между сделками прошло не более месяца и суммы соответствуют. Возможно потребуется опросить родителей в суде, но это не всегда требуется - в зависимости от ситуации. В случае успешного результата квартиру делить не придется.