Как правильно по закону отсудить ребенка у женщины, с которой мой муж имел кратковременный роман и которая является мать ребенка?
У моего мужа случился кратковременный роман на стороне, вскоре она ему сообщила что беременна, на данный момент ребенку 1 год и 1 месяц, она ни где не работает, да еще и выясняется что частенько выпивает, часто меняет мужчин, мой муж хочет забрать у нее дочь, если конечно подтвердится что это его ребенок, я тоже не против воспитывать его дочь, т. к. сама мечтаю о дочере, но к сожалению сама родить не могу, подскажите пожалуйста как правильно по закону можно отсудить ребенка у этой женщины?
Добрый день! Для начала нужно установить отцовство. Потом можно обратиться в суд.