В настоящее время не платит (за себя) ни квартплату, ни за прочие услуги.
Уважаемая Анна!
Вы вправе обратиться в суд с иском к б/мужу об определении порядка оплаты коммунальных платежей. Это, чтобы Вам с ним раздельные квитанции по оплате высылались....Удачи Вам!
Статья 249. Расходы по содержанию имущества, находящегося в долевой собственности
Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению.
Остальные собственники могут оплатить все, а затем взыскать с него 1/4 долю расходов.