Но позже этимже днем я заехал в их РОВД где мне сказали чро знак "зона действия" действитель был и его сняли.
Совершил обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" но раньше подним была табличка "зона действия".В связи с проведением дорожных работ в данный момент ее не стало. Так-как я часто ездил по етой дороге я конечно неувидел отсутствие знака "зона действия".Но помимо етого походу движения имел съезд на лесо-полосукаторый каторый также оказался перекопан. Знака "второстепенная дорога"на данном съезде нет. Доказывая инспектору что "обгон " был совершен после съезда и после знака "зона действия" когдаон там был. Уменя забрали права и выдали времянку. Еше был составлен план моего обгона без замеров, безсхеме самой дороги, каторая и мела изогнутый хорактер в катором я указал что несогласен с данным планом и просил инспектора укозать съезд. На что он мне отказа регламентируя тем что съезд незаконен. Но позже этимже днем я заехал в их РОВД где мне сказали чро знак "зона действия" действитель был и его сняли. СМОГУЛИ я отстоять свою невиновность.
Не понятно! В чем заключается ваша не виновность, если дорожный знак для Вас не указ, и вы ездите, как бог на душу положил, не обращая ни на что внимание.