Ситуация с возможным увольнением - давление руководства, несоответствие документов и претензия работника
Алексей, здравствуйте. Отвечаю на Ваши вопросы:
1) Вы можете не отвечать уже на служебное требование.
2) Работодателю не надо переоформлять документы. Для получения ответа на претензию подпишитесь, здесь ни чего страшного нету.
3) Дождитесь 11-го дня, если они не ответят, то подавайте иск в суд о расторжении трудового договора, и укажите в иске о возмещении морального вреда в размере 100 000 руб., и возмещении судебных расходов (оплату услуг юриста, госпошлина). Звоните, телефон указан внизу.
Алексей, смотрите другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.