Пропущенное уведомление о смене графика работы - что делать в такой ситуации?
Работаю пять дней в неделю. Как обычно ушла домой. На следующий день на работу приходят сотрудники отдела кадров и приносят уведомление о том что я отсутствовала на рабочем месте и новый график работы на декабрь. Немного ранее 16 ноября я запрашивала график работы копию в писменном виде, 20 декабря я не была ознакомлена с новым режимом труда. Составлен акт отсутствия на рабочем месте. Объяснительную записку написала. Объясните пожалуйста что делать дальше скоро январь, а графика работы нет.
Ирина, обратиться с письменным заявлением (запросом предоставления графика) к работодателю, а в случае его не предоставления в очередной раз, - с жалобой в Государственную инспекцию труда. Всего доброго.