Теплица-реклама вызвала аварию - Организация может нести последствия
Нашей организацией была установлена теплица образец на улице в качестве рекламы. 03 октября был сильный ветер (за день до этого по новостям было штормовое предупреждение). Вследствие ветра (и скорее всего не закрытой двери теплицы, т.к. граждане постоянно не закрывают ее после осмотра) теплица улетела и повредила три автомобиля. Каковы возможные последствия для нас со стороны пострадавших автомобилистов. Был вызван представитель органов, который зафиксировал факт повреждений автомобилей.
Добрый день.
С Вашей компании будет взыскана стоимость ущерба, так как имущество Ваше и обязанность следить за ним лежит на Вас.