Сбербанк снимает все средства с дебетовой карты, даже на проживание. Что делать в случае недостаточности заработной платы?
Пишите заявление в банк о выдачи копии договора. Возможно в договоре вы дали согласие на данное действие банку. В настоящее время лучше решить вопрос с работодателем о получении денег через кассу или открыв карту в другом банке Удачи
Банк имеет на это право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.