Отказ в предоставлении группы по инвалидности после операции на поджелудочной железе - адекватное решение или несправедливость?
Произведена операция по удалению части поджелудочной железы (панкреонекроз) возраст 30 лет После четырех месяцев нахождения в больнице и к счастью выжив комиссия по ВТЭК отказала в предоставлении группы по инвалидности правомерно ли ее решение.
Лучший ответ
Здравствуйте! По вопросам инвалидности нужно обращаться в бюро МСЭ.Любое решение бюро вы можете обжаловать в Главное бюро МСЭ