Возможно ли выписать родного брата с матерью из собственности без их присутствия и без паспортов их на руках?

Могу ли я выписать родного брата с матерью из своей собственности без их присутствия и без их паспортов, я одна собственник (комнату покупала сама, в покупке они не участвовали). Прописка у них постоянная. Собственности у них нет. Как быть?
Лучший ответ

В описанной вами ситуации оформить это можно будет только в судебном порядке.

Путем подачи иска о признании утратившими право проживания.

Выселение, снятие с регистрационного учета без участия матери и брата производится в судебном порядке.