Проблемы с мебелью для ванной - набухание шпона и трудности с закрыванием дверцы - как вернуть и получить компенсацию?
Полтора месяца назад купили мебель в ванную комнату (тумба, раковина зеркало). Спустя 3 недели эксплуатации начал набухать шпонированный слой мебели видимо от естественной влажности в ванной комнате). Дверцы стали закрываться с трудом. Такими темпами через неделю мебель будет непригодна для использования. Смогу ли я вернуть мебель обратно в магазин, и вернуть за нее не маленькую сумму?
Здравствуйте! Сможете лишь в случае, если это является недостатком качества мебели. Для оценки качества необходимо сделать независимую товароведческую экспертизу.