Дома оказалось, что по габаритам она не подходит для моей комнаты.
Я приобрела в магазине тумбу для спального гарнитура неделю назад. Дома оказалось, что по габаритам она не подходит для моей комнаты. Могу ли я отказаться от тумбы и получить деньги обратно. Тумба уже распакована и собрана. Спасибо.
Лучший ответ
Алла,
бытовая мебель входит в утвержденный Правительством список вещей, обмен или возврат которых просто потому что не подошли (т.е. качественных вещей), не допускается.
Если есть брак - то уже можно попробовать побороться. А так - только договариваться с продавцом..
С уважением,