Где получить справку для оформления детских пособий и определить размер выплаты при получении пенсии по потере кормильца (разведенные, один из которых был офицером) на протяжении трех месяцев

Вопрос №8371014 из г. Уфа
опубликован 16.10.2015, 16:32

Получаю пенсию по потери кормильца (были в разводе-офицер) где получить справку для оформления детских за 3 месяца сколько получаю.

Лучший ответ
Рекомендуется

В собесе с приложением копий необходимых документов

16.10.2015, 17:35

Пенсию по потери кормильца получаю от министерства обороны-причём собес?

16.10.2015, 21:48

Простите, я не на ваш вопрос отвечала

17.10.2015, 07:58