На основании этих документов можно приватизировать квартиру?
Акт передачи квартиры в собственность.
Дополн. Согл. к договору о дол. участии в строит-ве жилья.
Дог-р купли-продажи.
Заявл. О регистрации
ТОлько речь должна идти не о приватизации, а об оформлении права собственности на объект долевого строительства. Если хотя бы на одну квартиру в доме оформлено право собственности, то возможно, поскольку в этом случае в деле УФРС находится уже полный комплект документов по дому, который должен сдать застройщик для регистрации прав дольщиков. К этому перечню необходимо добавить кадастровый паспорт на кварт иру (в БТИ) и уплаченную гос. пошлину 500 руб.