Оскарбление и угроза отключить горячую воду - как наказать и защитить свои права?
Прошу грамотной помощи!
Вчера 13 08 09 прочитала на лестничной клетке оскарбление и главное угрозу отключить горячию воду на бумаге от "Жилкомсервиса" Кронштадтского района СПб. в адрес своей квартиры и восприняла это как оскарбление, хочу наказать, т.к. задолжности не имею и коммунальные расчёты произвожу вперёд
Как быть?
Лучший ответ
Елена, для начала нужно знать, что за "оскорбление" было написано и можно ли его воспринимать таковым именно с точки зрения ЗАКОНА (не с точки зрения Вашего личного субъективного восприятия!). Уточните, пожалуйста, ситуацию (можно мне на почту), потом уже можно будет рассуждать о перспективах дела.
Если у Вас нет задолженности по коммунальным услугам, бояться Вам нечего.